20 июля 2018 года, 11:08

Правительством РФ определены операторы электронных площадок и специализированных электронных площадок для целей проведения процедур закупок.

Перечни операторов установлены в соответствии с Федеральными законами "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".

1. Акционерное общество "Агентство по государственному заказу Республики Татарстан"

2. Акционерное общество "Единая электронная торговая площадка"

3. Акционерное общество "Российский аукционный дом"

4. Акционерное общество "ТЭК - Торг"

5. Акционерное общество "Электронные торговые системы"

6. Закрытое акционерное общество "Сбербанк - Автоматизированная система торгов"

7. Общество с ограниченной ответственностью "РТС - тендер"

8. Общество с ограниченной ответственностью "Электронная торговая площадка ГПБ"

На площадке ЗАО "Автоматизированная система торгов государственного оборонного заказа" будут проходить закрытые электронные закупки.

Распоряжение Правительства РФ от 12 июля 2018 года № 1447-р

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GUKS/news/2018/07/20/novost.html