05 июня 2018 года, 11:08

Главным управлением контрактной системы Омской области совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Судебно-экспертное учреждение федеральной противопожарной службы «Испытательная пожарная лаборатория» по Омской области», некоммерческим партнерством «Центр поддержки реформирования энергетики и коммунального хозяйства» и Федеральным бюджетным учреждением csm.omsk.ru подготовлены рекомендации по описанию объекта закупки, установлению технических характеристик в документации на осуществление закупки свинцово-кислотных аккумуляторных батарей (АКБ), а также их приемки.

Уважаемые заказчики!

Главное управление контрактной системы Омской области рекомендует при осуществлении закупки свинцово-кислотных аккумуляторных батарей использовать в работе информацию по описанию объекта закупки, установлению технических характеристик в документации и приемки АКБ.

Рекомендации подготовлены в соответствии с требованиями соответствующих стандартов. Ознакомиться с рекомендациями можно здесь.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GUKS/news/2018/06/05/novost.html