10 апреля 2018 года, 11:08

Внимание! Внесены изменения в законодательство.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2018 года № 387 «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 13 января 2014 года № 19» (далее – постановление № 387) вносятся изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 13 января 2014 года № 19 «Об установлении случаев, в которых при заключении контракта в документации о закупке указываются формула цены и максимальное значение цены контракта» (далее – постановление № 19).
Постановление № 387 дополнило постановление № 19 случаем, в котором при заключении контракта в документации о закупке должна указываться формула цены и максимальное значение цены контракта, а именно: при заключении контракта на поставку топлива моторного, включая автомобильный и авиационный бензин. Изменение вступает в силу 11 апреля 2018 года.

Заказчикам необходимо учесть данную информацию.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GUKS/news/2018/04/10/novost.html