21 марта 2018 года в областном Экспоцентре состоялся семинар-совещание «О закупках продуктов питания учреждениями социальной сферы Омской области»

Основная цель мероприятия заключалась в выработке мер по обеспечению учреждений социальной сферы качественными продуктами питания.

В семинаре приняли участие представители органов исполнительной власти, государственные и муниципальные заказчики учреждений социальной сферы. Для участия в мероприятии были приглашены представители Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области, Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Омской области, общественных объединений, поставщики и товаропроизводители Омской области.

С материалами семинара можно ознакомиться по ссылкам:

Использование системы ФГИС «Меркурий» при приемке продукции животного происхождения в учреждениях здравоохранения, дошкольных образовательных учреждениях и общеобразовательных учреждениях. Ознакомиться можно здесь.

О вопросах организации приемки продуктов питания в учреждениях социальной сферы, в т.ч. в учреждениях для детей и подростков. Ознакомиться можно здесь.

Процедуры и результаты федерального пищевого мониторинга продукции и сырья животного происхождения, реализуемого на территории Омской области. Ознакомиться можно здесь.

Расторжение контракта и включение сведений об участнике закупки, поставщике в Реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей). Ознакомиться можно здесь.

22.03.2018 11:08