В областном Экспоцентре для заказчиков Омской области проведен семинар-совещание "О вопросах реализации законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Омской области"

23 ноября 2017 года состоялся семинар-совещание с представителями государственных заказчиков Омской области.

В рамках проведенного мероприятия рассмотрены вопросы планирования закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Омской области на 2018 год, этапы проведения конкурентных процедур, порядок заключения и исполнения контрактов, а также финансовый контроль в сфере закупок, типичные ошибки при работе в государственной информационной системе в сфере закупок Омской области.

24.11.2017 11:08