Правительством Российской Федерации утверждено распределение по субъектам РФ закупаемых школьных автобусов и автомобилей скорой помощи российского производства

Распоряжением Правительства РФ от 06.09.2017 № 1921-р «О закупке школьных автобусов российского производства» предусмотрены закупки транспортных средств у единственных поставщиков, осуществляемые в соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 93 и частью 1 статьи 111 Федерального закона № 44-ФЗ.
Распоряжением № 1921-р предусмотрена поставка 1549 школьных автобусов в 77 субъектов Российской Федерации, в том числе 28 школьных автобусов будет поставлено в Омскую область.
Школьные автобусы приобретаются без проведения конкурентных процедур, у единственных поставщиков – российских производителей: ООО «Автомобильный завод "ГАЗ"», ООО «Форд Соллерс Холдинг», ООО «Павловский автобусный завод», ООО «Курганский автобусный завод», ООО «Волгабас».

Распоряжением Правительства РФ от 06.09.2017 № 1922-р «О закупке автомобилей скорой помощи российского производства» предусмотрены закупки у единственных поставщиков, осуществляемые в соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 93 и частью 1 статьи 111 Федерального закона № 44-ФЗ.
Распоряжением № 1922-р предусмотрена поставка в 2017 году 1150 автомобилей скорой медицинской помощи в 75 субъектов Российской Федерации, в том числе в Омскую область 21 автомобилей скорой медицинской помощи.
Автомобили скорой медицинской помощи будут приобретены у единственных поставщиков – российских производителей: ООО «Автомобильный завод "ГАЗ"», ООО «Ульяновский автомобильный завод».

04.10.2017 08:27