03 октября 2017 года, 16:33

ВАЖНО! ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ О КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Постановлением Правительства РФ от 05.09.2017 № 1072 "Об установлении запрета на допуск отдельных видов товаров мебельной и деревообрабатывающей промышленности, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд" установлены новые ограничения для применения национального режима при осуществлении закупок.

Запрет на допуск отдельных видов товаров мебельной и деревообрабатывающей промышленности, происходящих из иностранных государств, по перечню согласно приложению к Постановлению № 1072, установлен на период с 1 декабря 2017 г. до 1 декабря 2019 г.
Информацию об установленном запрете необходимо указывать в планах-графиках закупок и в извещениях, размещенных в Единой информационной системе в сфере закупок, начиная с 1 декабря 2017 года.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GUKS/news/2017/10/03/031020171632.html