Главное управление контрактной системы Омской области информирует.

10 августа 2017 года состоится семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц"

Акционерное общество "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" (далее – Корпорация) совместно с Министерством экономики Омской области планирует проведение в г. Омске обучающего семинара для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" на примере открытого акционерного общества "Российские железные дороги", а также оказания Корпорацией совместно с кредитными организациями, в том числе акционерным обществом "МСП Банк", финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – семинар).

Семинар состоится 10 августа 2017 года в 12-00 в областном Экспоцентре (г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25/2, 3 этаж, "синий" конференц-зал Конгресс-Холла).

Записаться на семинар можно по телефону 37-40-14.

С программой семинара можно ознакомиться здесь.

03.08.2017 18:05