27 июля 2017 года состоялся семинар-совещание Главного управления контрактной системы Омской области "О вопросах приемки продуктов питания учреждениями социальной сферы Омской области"

На встрече рассматривались вопросы приемки продуктов питания учреждениями социальной сферы Омской области

С приветственным словом к участникам обратилась, начальник Главного управления контрактной системы Омской области Бацева Ольга Анатольевна, которая отметила актуальность обсуждаемой темы.

Участие в семинаре приняли представители Главного управления контрактной системы Омской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области, Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Омской области, Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Омской области, а также заказчики Омской области.

В семинаре приняли участие около 70 человек.

С программой и материалами семинара можно ознакомиться по ссылкам:

- программа семинара-совещания ознакомиться с ней можно здесь;

- слайды по вопросу «О требованиях к пищевой продукции, поступающей в учреждения социальной сферы Омской области» ознакомиться с ними можно здесь;

- слайды по вопросу «Лабораторный контроль Россельхознадзора, как мера по противодействию незаконного оборота некачественной и опасной пищевой продукции» ознакомиться с ними можно здесь;

- порядок доступа в ФГИС «Меркурий» ознакомиться с ним можно здесь;

- каталог продукции производимой учреждениями и предприятиями уголовно-исполнительной системы Омской области ознакомиться с ним можно здесь;

- слайды по вопросу «Порядок и сроки включения в реестр недобросовестных поставщиков сведений об участнике» ознакомиться с ними можно здесь.

28.07.2017 18:05