Состоялся круглый стол на тему «Проблемные вопросы правоприменения Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

12 апреля 2017 года Омской торгово-промышленной палатой организован круглый стол на тему «Проблемные вопросы правоприменения Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

В обсуждении проблемных вопросов приняли участие представители Управления Федеральной антимонопольной службы России по Омской области, Главного управления контрактной системы Омской области, Департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска, а также представители крупного, малого и среднего бизнеса – члены Омской торгово-промышленной палаты.

Подробнее ознакомиться с материалами встречи можно здесь.

13.04.2017 18:05