Проведен семинар-совещание для заказчиков муниципальных районов Омской области по вопросам реализации законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Омской области

12 апреля 2017 года состоялся семинар-совещание с представителями заказчиков муниципальных районов Омской области в формате видеоконференции. В рамках проведенного мероприятия рассмотрены изменения законодательства о контрактной системе, в том числе вопросы формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров (работ, услуг), изменения в порядок планирования и нормирования закупок, практика применения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», рассмотрены вопросы, возникающие при рассмотрении и оценке заявок, исполнении контрактов.

Рассмотрены типичные ошибки при работе в информационной системе в сфере закупок Омской области государственных заказчиков Омской области.
Особое внимание уделено порядку работы муниципалитетов в рамках реализации постановления Правительства Омской области от 20.01.2016
№ 7-п «Об отдельных вопросах реализации Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Презентационные материалы доступны по ссылкам: 1. 2. 3.

12.04.2017 18:05