23-24 марта 2017 года в Омске пройдет IV Большой Сибирский Конгресс заказчиков и поставщиков

IV Большой Сибирский Конгресс заказчиков и поставщиков проводится при поддержке Правительства Омской области.

В рамках IV Большого Сибирского Конгресса заказчиков и поставщиков (далее – Конгресс) будут рассмотрены вопросы, касающиеся реформы строительной отрасли и сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Целью Конгресса является формирование единых взглядов на проблемы, связанные с государственными и корпоративными закупками в сфере строительства, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства и определение особенностей привлечения подрядных организаций для капитального ремонта в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 615.

В деловой программе примут участие представители региональных фондов капитального ремонта Российской Федерации, органов исполнительной власти, контрольно - надзорных и уполномоченных органов в сфере закупок Сибирского Федерального округа, представители заказчиков, участников закупок, общественных организаций.

Желающие принять участие в данном мероприятии могут ознакомиться с Программой Конгресса и пройти регистрацию на сайте www.bsc-expo.ru.

20.03.2017 18:05