Создана рабочая группа по вопросам содействия в реализации Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" на территории Омской области.

В декабре 2016 года состоялось первое заседание рабочей группы

Главное управление контрактной системы Омской области (далее – Главное управление) сообщает, что распоряжением Главного управления от 15.11.2016 № 40-од создана рабочая группа по вопросам содействия в реализации Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" на территории Омской области (далее – рабочая группа).

В состав рабочей группы вошли представители контролирующих органов: Омского УФАС России, Министерства финансов Омской области, Главного управления финансового контроля Омской области, а также департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска и Главного управления.

В декабре 2016 года состоялось первое заседание рабочей группы, на котором обсуждались вопросы, поступающие от заказчиков Омской области, а также изменения законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок.

Решение заседания рабочей группы смотрите здесь.

27.12.2016 18:05