Главное управление контрактной системы Омской области сообщает о планируемых в 2017 году совместных конкурсах и аукционах.

Доводим до сведения заказчиков информацию о планируемых Главным управлением контрактной системы Омской области в 2017 году совместных конкурсах и аукционах.

Наименование предмета закупки
Способ определения поставщика (исполнителя)
Срок размещения извещения
1
Поставка бумаги для печати
Электронный аукцион
03.2017 г.
2
Поставка нефтепродуктов
Электронный аукцион
02.2017 г.
3
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Открытый конкурс
02.2017 г.

Просим учитывать указанную информацию при планировании закупок соответствующей продукции на 2017 год.

При этом закупки услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств со сроком окончания действия полиса до апреля 2017 года и начальной максимальной ценой контракта до 500 тыс. рублей планируется проводить запросом котировок.

08.12.2016 18:05